Дорогие Возлюбленные Души, вы стоите сейчас на пороге Новой Земли Эпохи Водолея. Вы готовы завершить и закрепить свой переход в Многомерную Новую Землю.

Когда работали с вами в декабре 2022 года, мы активировали Золотое Солнечное Сердце (8-го измерения) и Галактическое Алмазное Сердце (9-го измерения), чтобы позволить вам получить доступ к этим Высшим Частотам и заземлить их. Теперь мы приглашаем вас активировать и наполнить энергией аспект Сердца Воды, который соединяет вас с чистым потоком Кристаллической Космической Воды от «Трона Бога» или, иначе говоря, от Источника.

Образ «Водоноса», держащего сосуд с Космической Водой, изливаемой на Землю, является символом Дома/Созвездия Водолея. Он представляет райскую «воду» или энергию плазмы, которая передается из Высших Измерений (сфер) на Землю.

Ее получают на Земле Человеческие Ангелы, способные нести эти кристальные энергии через Коронную и Сердечную чакры. «Сердце Воды» — это Космический/Галактический уровень Сердца, который получает частоту Плазмы Воды и настраивается на эти более высокие импульсы. Сердце Воды чистое, ясное и кристаллическое, и оно получает чистейшие передачи Небесной «Реки Жизни», чтобы Земля и Люди могли активировать чистые кристаллические аспекты своих тел Новой Земли.

АНГЕЛЫ, КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И МЕЖЗВЕЗДНАЯ СВЯЗЬ.

Когда вы начинаете открываться частотам Сердца Воды, вам помогают и вас поддерживают Ангелы Элохим, а также Космические Киты и Дельфины.

«Средой» Космоса является Плазма, или более высокие формы и частоты энергии. Когда Человеческий Ангел готов активировать Сердце Воды, тогда Ангелы выступают вперед, чтобы поддержать расширение.

Киты и Дельфины, которые также существуют и творят в этой Космической Среде, тоже являются частью этого расширения Водолея в Галактические и Космические «воды». Они будут рядом, чтобы научить вас, как течь и двигаться по спирали в Космических Океанах.

Сердце Воды — средство галактического движения, межзвездного общения и путешествий. Именно так вы достигаете Частоты Источника/Бога того, Кто Вы Есть, в великих Спиралях и Вихрях Света и Бытия.

ВОДА, ЧИСТОТА И НОВАЯ ЗЕМЛЯ.

Когда вы соединяетесь и воссоединяетесь с чистыми потоками Межзвездной Водной Плазмы, вы соединяетесь с водой в ее высшем и наиболее кристаллическом состоянии. Это инициирует процесс радикальной трансформации частиц водного потока как в ваших физических телах, так и в водоемах вашей планеты.

Токсичные остатки будут высвобождены, и начнется движение к очищению и прояснению.

Когда тело очищается, оно становится более кристаллическим, потому что молекулы воды становятся более организованными и структурированными. Форма икосаэдра становится ясной, а вода становится прозрачной и чистой по мере того, как она движется к своему квантовому состоянию плазмы в более высоких измерениях. Именно Вода удерживает кристаллические формы в их высших состояниях сияющей Любви и Благодарности на Земле. И это ВЫ, Возлюбленные Человеческие Ангелы, программируете и структурируете Воду, удерживая сознание Любви и Благодарности в своих телах. Именно ВЫ можете очищать и преобразовывать Воду Планеты, работая с Коммуникативным Сознанием Воды, ежедневно посылая Любовь и Благодарность.

По мере того, как Океаны и Водоемы на Земле начнут очищаться, Земля вновь обретет свою Кристальную Чистоту и Сияние, и поднимется Новая Лемурия. Новая Земля и Новая Лемурия будут местом кристальной чистоты и сияния. И в этом окружении будут жить сообщества, понимающие важность Воды и работающие с ее энергиями на всех уровнях и измерениях. Если вы хотите узнать больше о Водолее, Вратах Водолея и приходящей энергии Чистой Плазменной Воды, присоединяйтесь к нам в серии вебинаров «Врата Водолея 2/2», которая  начнется 28 января 2023 года. Подробности по ссылке ниже:


ВЕБИНАР «ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВРАТА ВОДОЛЕЯ 2/2»

ПРОЯВЛЕНИЕ МАСТЕРСТВА НОВОЙ ЗЕМЛИ И АКВА-СЕРДЦА

Серия вебинаров начнется в субботу, 28 января 2023 года.

JOIN THE DIAMOND LIGHT COMMUNITY

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER