Дорогие Сердца, вы приближаетесь к мощному времени инициации и преображения для всего Человечества и также для Планеты. Во время мощного транзита – Солнечного затмения 20 апреля, Врат Тельца и затмения Полной Луны в Скорпионе, вы воплотите и интегрируете частоты Изумрудного Сердца. Это позволит вам получать, удерживать и передавать частоты Звездного Сада Альдебарана 9D (девятого измерения) и закреплять эти частоты для Новой Земли. Вы также будете посвящены в новое Древо Жизни для Новой Земли и Эры Водолея. Это Древо Жизни и Благодати, называемое Древом Благодати, было открыто в центре Звездного Сада, чтобы удерживать центральный столп Жизни для Новой Земли.

Те из вас, кто готов, вступят на частоты, которые активируют Изумрудное Сердце внутри вас. Изумрудная Частота — это 9-мерная передача Световых Кодов из Звездного Сада Альдебарана, несущая Световую Информацию для творения и проявления Новой Земли посредством эволюции и инициации видов. Изумрудный Звездный Сад — это изначальный Галактический «Эдемский сад», где творят виды жизни ангелы-элохим и их помощники: Сирианцы и Плеядеанцы, а также Космические киты и дельфины.

Звездный Сад Альдебарана.

Звездный Сад находится в ведении Совета Света Альдебарана, в его состав также входят представители с Сириуса и Плеяд. Это великая Библиотека и Хранилище Семян для всех Световых Шаблонов форм жизни, что засеяны в этой части вашей Галактики. Именно отсюда Коды Изумрудного Света передаются для закрепления голографических форм новых жизненных шаблонов и для выпуска эволюционных обновлений.

Коды Изумрудного Света представляют собой частоту 9D (девятого измерения) и поэтому доступны только тем, кто поднял свое сознание до этого уровня.

Во время Затмений те, кто энергетически готов, смогут настроить свои частоты на Коды Изумрудного Света, активировав Аспект Изумрудного Сердца своего Священного Сердца. Это сонастроит их с передачами из Звездного Сада и позволит им получать и передавать эти Световые Коды на Землю и для нее.

Это станет постепенным процессом, позволяющим каждому человеку медленно переходить на более высокие частоты без выгорания. Мы просим вас быть нежными с собой и позволить процессу мягко развиваться.

Дерево Благодати: Древо Жизни Новой Земли.

В центре Звездного Сада стоит новое «Древо Жизни» для Новой Земли. Его называют Древом Жизни и Благодати или просто Древом Благодати.

Оно воплощает в себе Божественные Женские энергии Благодати и Сострадательной Любви, что находятся в Сердце Сознания Новой Земли.

Древо Жизни содержит центральный столп сознания Земли, а также является великой Библиотекой для всех Шаблонов форм жизни Земли и Солнечной системы. Это «Великая Мать», содержащая в себе всю жизнь.

В этот период затмений, включая затмение в полнолуние 5/5, вы также будете посвящены в Древо Благодати как центральную частоту Новой Земли.

Таким образом, вы отпустите частоту Древа Познания Добра и Зла, которая доминировала на Старой Земле с ее двойственностью и агрессией, и перейдете к Древу Благодати, при котором Божественные энергии Благодати и Сострадания будут определять течение дальнейшей жизни.

Приключение изумрудного Сердца.

Дорогие, каким приключением будет пройти Путь Изумрудного Сердца и работать с Золотым и Зеленым Пламенем Творения на вашей Планете!

Вы станете передатчиками этих кодов, и где бы вы ни ходили и ни касались Земли, эти Коды Изумрудного Света будут закрепляться и активироваться.

Это ускорит превращение Земли в Новую Лемурию, прекрасный Райский Сад, где люди Новой Земли смогут жить в Мире и Гармонии.

Здесь начинается приключение.

Мы рады работать с вами, Танцоры света Новой Земли.

Вы Существа Благодати и Света, благословляющие Землю своим присутствием.

СЕРИЯ ВЕБИНАРОВ ВОЗНЕСЕНИЯ: «ВРАТА ТЕЛЬЦА 2023Г.»

ПРИНЕСЕНИЕ НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЗУМРУДНОГО СЕРДЦА


Серия вебинаров начнется в субботу, 22 апреля 2023г.

JOIN THE DIAMOND LIGHT COMMUNITY

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER