Возлюбленная Семья, март 2023 года станет месяцем мощных энергий и творческих сил на Планете. Будет много мощных и неожиданных событий как в личной, так и в общественной жизни около 15 марта и равноденствия 20 марта. Кроме того, ваш Солнечный Цикл 25 продолжит производить Солнечные Вспышки, в том числе, несколько вспышек X-класса. Они еще больше усилят завихряющиеся Коды Водной Плазмы, введенные в феврале.

Эти энергии (вновь) пробуждают активный Мужской Принцип в Природе, представленный в настоящее время Ураном в Тельце. Это интенсивная электрическая энергия, которая течет через мир природы, принося активное творение и силу. Началось это в феврале с мощного землетрясения в Турции, которая является одной из нескольких нулевых посевных станций для Планеты.

Эта энергия понималась вашими предками как Пан, глубокий и творческий Мужской Бог/Энергия Природы. Друиды, древнее духовенство кельтского народа Европы, почитали Божественное Мужское в Природе и понимали эту силу как «Зеленый Человек». Его изображали как Старейшину в короне из листьев Королевского Дуба, символизирующей его глубокую связь с Лесным миром.

Лесной мир возрождается и восстанавливает утраченное. Электрические Мужские принципы будут двигаться, подобно молнии, чтобы поразить неожиданными способами и местами, поскольку Гайя/Новая Земля стремится вернуть Планету в равновесие. Этот баланс был утрачен, когда Человечество отсоединилось от Природы и стало стремиться «завоевать» и «подавить» Природу. Что сейчас необходимо, так это Мужские энергии, способные играть роль жрецов и проводников этой проявляющейся энергии и направлять ее с любовью и состраданием.

Возлюбленные, мы работаем здесь с принципами Священного Брака, где Божественным Женским энергиям Природы и Божественным Мужским энергиям Природы позволено объединиться и вернуться к равновесию на вашей Земле. Природа была феминизирована, а Мужское начало утрачено. Баланс будет восстановлен только тогда, когда Мужское начало будет восстановлено, а Женское начало займет свою истинную силу и место. Пока природа рассматривается как просто женская энергия, искаженной патриархальной мужской энергии будет легко злоупотреблять и подавлять «её».

Это возвращение к равновесию будет непростым, поскольку вы можете ожидать новых  экстремальных погодных колебаний, особенно со стихиями огня и воды, которые продолжатся летом 2023 года (с марта по август). В то время, как природа увеличивает свою Мужскую Силу и стремится сбалансировать и восстановить свою Женскую силу, на Планете действительно могут возникнуть волнения.

Природа говорит.
Зеленый Мир стремится вернуться.
Изумрудное Сердце открыто!

МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ПОТОК, ПРИНОСЯЩИЙ НЕБЕСА НА ЗЕМЛЮ И НОВУЮ ЗЕМЛЮ, МНОГОМЕРНОЕ БУДУЩЕЕ

В этом месяце вы также продолжите работу с тем, что мы назвали «Межпространственным потоком», поскольку вы приносите Небеса на Землю и заземляете эти мощные новые энергии в решетках Новой Земли.

Возлюбленные, как Мастера Энергии и Света Новой Земли, ваша работа состоит в том, чтобы сосредоточиться внутри себя и создать эти энергии баланса и Священного Брака в себе. Вы учитесь изящно перемещаться между различными измерениями и служить Планете и Человечеству на этих разных уровнях сознания.

Поначалу это будет вызывать некоторый дискомфорт, когда вы будете ежедневно перемещаться между третьим и девятым измерениями. Вы можете почувствовать, что время ускоряется, а затем замедляется, казалось бы, случайным образом (хотя это не случайно, а связано с тем, как вы проходите и перемещаетесь через различные измерения пространства сознания). У вас также может возникнуть чувство оторванности и головокружения, когда проводите время в высших измерениях, и вы почувствуете потребность в точке якорения в своей жизни.

Возлюбленные, точка якорения находится в вашем сердце, в вашем прекрасном и чудесном Изумрудном Сердце. Сейчас активируется Изумрудное Сердце, и оно заземлит вас в Новую Землю/Новый Лесной Мир Лемурии, где Человечество и Природа находятся в равновесии. Вы начнете создавать Круги Света, чтобы удерживать эти новые энергии и поддерживать друг друга.

Точно так же вам нужно будет практиковать заботу о себе: отдыхать, когда вам нужно, быть добрым, с благодатью течь в эти мощные дни и сосредоточиться на том, что вы хотите создать в своих мечтах, молитвах и медитациях.

Желаем вам знать, что вы не одиноки в эти мощные дни, и что мы всегда рядом. Мы ваши ангелы и ангельские семьи. Мы просим вас понять, что Все Хорошо и что происходит великое «Вхождение в Баланс». Как бы это порой ни шокировало, вы всегда будете находиться в Ангельском свете и под защитой.

Желаем вам месяца, наполненного Миром в сердце и Светом в душе.

Теките по жизни с Благословением и Легкостью.

JOIN THE DIAMOND LIGHT COMMUNITY

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER