Fairy World

  

Серия вебинаров Вознесения: «Врата Тельца 2023г.»

Принесение Небес на Землю и приключение Изумрудного Сердца

Портал 5/5 5 мая 2023 года инициирует волну Высокочастотной Энергии, которая активирует Изумрудное Сердце и начинает новую Волну Со-Творения на Земле. Изумрудное Сердце - аспект нашего Многомерного Сердца, сосредоточенный на Эволюции Жизни на Земле и сотворяющий вместе с Ангелами Элохим и Продвинутыми Существами Света с Сириуса, Плеяд и Альдебарана, а также с Королевскими Звездными Львами и Золотыми дельфинами из галактики Андромеды.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в серии вебинаров, и мы вместе исследуем Приключения Изумрудного Сердца в 2023г.
Каждому участнику будут предоставлены видеозаписи и письменные материалы вебинаров. Таким образом, если по какой-то причине вы не будете присутствовать на онлайн встрече, вы всегда сможете восполнить пробел в удобное для вас время.

Серия вебинаров начнется в 19.00 по Кейптауну /20.00 по Москве в субботу, 22 апреля 2023г.

Программа

Расписание вебинаров
19.00 по Кейптауну /20.00 по Москве по субботам, 22 и 29 апреля, 6 и 13 мая.

20.00 по Кейптауну / 21.00 по Москве в пятницу, 5 мая.

Пожалуйста, проверьте время начала вебинаров по местному времени здесь:
https://www.timeanddate.com/worldclock/


  1. 1
    Суббота, 22 апреля 2023г.
    Наш первый вебинар состоится сразу после затмения в новолуние 20 апреля. По мере усвоения этих семенных энергий, мы начнем активировать Аспект Изумрудного Сердца в нашем Многомерном Священном Сердце с помощью Архангела Михаила, Марии Магдалины и Иешуа, Светового Совета Альдебарана. Начнем наше Путешествие в волшебном Звездном Саду Альдебарана, первоначальном Эдемском Саду и Матрице Творения для наших Земных Райских Садов. Активация с Архангелом Михаилом.
  2. 2
    Суббота, 29 апреля 2023г.
    Здесь начнем готовиться к Полнолунию в Скорпионе, транзиту через Портал 5/5. Мы соединимся с Волшебной Силой Природы и исследуем силу энергетического шаблона 3-6-9. Узнаем, как пирамиды и треугольники/троицы инициируют высшую магию в природе и в нашей жизни, и узнаем, как оседлать эти волны. Активация с Архангелом Михаилом и другими Существами Света.
  3. 3
    Пятница, 5 мая 2023г.
    Церемония прохода через Портал 5/5 и Затмение в Полнолуние в Скорпионе. Волны Силы, Магии и Просветления во время прохода через Портал 5/5 под Светом Затмения Тусклой Луны в Скорпионе. Нас будут направлять Архангел Михаил, Световые Советы Альдебарана и Антареса, Мария Магдалина и Божественная Женская энергия, наши Ангельские и Галактические семьи.
  4. 4
    Суббота, 6 мая 2023г. – первая интеграционная встреча.
    Начнем интегрировать Коды Изумрудного Света и практику Изумрудного Сердца в нашу жизнь, исследуя путь Изобилия, Гармонии и внутреннего Священного Союза. Будем работать со Священным Учением Марии Магдалины. Активация с Архангелом Михаилом и Марией Магдалиной.
  5. 5
    Суббота, 13 мая 2023г. – вторая интеграционная встреча.
    В ходе второй интеграционной встречи исследуем Путь Мудрости Предков и Чистого Сердца. Будем учиться проникать в нашу ДНК, «вспоминая» наше шаманское/друидское прошлое и воссоединяясь с Магическими Церемониями Изумрудного Света и с Феями и Эльфами, все еще живущими на Земле в Изумрудно-Зеленых Пространствах. Также будем работать с Марией Магдалиной. Активация с Архангелом Михаилом, Марией Магдалиной, Феями и Эльфами.

Забронируйте ваше участие сейчас

Стоимость

$150ДОЛЛАРОВ США / 11700РУБЛЕЙ    

В случае оплаты из России, пожалуйста, используйте опцию "Оплата из России – ручной платеж" в форме ниже, а затем после оформления заказа свяжитесь с Ириной по адресу [email protected] для организации оплаты.

Для завершения регистрации и оплаты в российских рублях, пожалуйста, напишите Ирине – [email protected]

TotalTotal Due Today Buy Now