Возлюбленные, по мере того, как вы проходите сезон затмений и далее через Портал 11/11, вы сталкиваетесь со многими проблемами, как энергетическими, так и физическими. Это время, когда все, что не находится в равновесии, проявляется таким, какое оно есть, как в вашей личной жизни, так и в планетарном масштабе. Но это также время празднования для вас, как для работников света, поскольку первая и вторая волны Вознесения сейчас завершают свой путь и готовы быть «Светом для Мира» и быть теми, кто хранит Мир и Любовь в своих сердцах, несмотря на низкие частоты насилия и ненависти, которые могут казаться преобладающими.

Возлюбленные, если вы читаете эти слова, то, вероятно, вы принадлежите к числу тех, кто способен получить доступ к частоте Новой Земли и удерживать ее для других, будь то в группах или индивидуально. Символ Космического Танцора побуждает вас участвовать в Танце Жизни с Равновесием и Грацией. Не позволяйте себе погрузиться в отчаяние, но танцуйте вместе с восходящей спиралью Надежды и Любви.

Когда опытный танцор движется в потоке музыки, он создает узоры, выражающие его душу и  историю. Танец жизни ничем не отличается от движения под Небесную Музыку, Тоны и Коды по Священным Геометрическим путям, которые создают и проявляют Реальность.

Как известно, тот, кто танцует грациозно и мастерски, должен сначала выучить свои шаги, и зачастую для достижения определенного уровня мастерства требуются многие годы. Точно так же, Возлюбленные, вы провели много лет, настраиваясь на эти частоты Новой Земли и изучая шаги вашего личного пути Вознесения. Сейчас настало время просто выразить, кто вы есть, в потоке в Танце Жизни.

Вы готовы удерживать эти частоты Новой Земли, двигаясь по Священным Путям Сердца, которым учили Иешуа и Мария Магдалина в их работе в качестве Аватаров Золотого Сознания Христа.

Достигнув этого уровня мастерства, вы сможете создать ежедневную личную практику, которая будет поддерживать и укреплять ваше физическое, эмоциональное и психическое благосостояние. Вас будут привлекать группы и сообщества, а также Круги Света, усиливающие Сердечные Частоты Любви, Радости и Благодарности.

Новая Земля уже здесь! Вы призваны быть Послами Мира и Любви. Будьте Любовью на каждом шаге вашей повседневной жизни!

Будьте Космическим Танцором, который движется с полной грацией под музыку Звезд, что находится в вашем Сердце и Душе.

Вы воплощенный Свет, танцующий на Земле!

Если вы желаете узнать больше об энергии Космического Танцора и о том, как воплотить ее в своей жизни, присоединяйтесь к Силии Фенн, Архангелу Михаилу и Марии Магдалине на вебинарах «Врата Скорпиона 11/11», где мы обсудим эти и другие идеи!

Пожалуйста, пройдите по ссылке ниже, чтобы узнать больше и забронировать место.

https://celiafenn.com/webinar/серия-вебинаров-вознесения-врата-ско/

JOIN THE DIAMOND LIGHT COMMUNITY

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER