Select Dynamic field

 Изображение Вэл Янг

Серия вебинаров «Вознесение и Новая Земля 2024»

Вебинары “Врата Водолея” 2024г.

Розы, Драконы и Бриллианты: творческая магия 2024 года.

Присоединяйтесь к нам в серии вебинаров «Волшебные Врата Водолея 2024 года». Вместе с Архангелом Михаилом и Существами Света исследуем значение этих могущественных символов и то, как мы можем интегрировать их в свою жизнь. На онлайн встречах с Силией Фенн и сообществом Круга Света вы сможете получить новые знания и разделить новый опыт.

Эта серия состоит из 5 вебинаров: четырех онлайн встреч, продолжительностью один час, и Церемонии 2/2 продолжительностью около 30 минут 2 февраля. Все встречи будут записаны. Каждому участнику будет предоставлен доступ к видеозаписям и письменным материалам в личном кабинете на сайте Силии Фенн.
Это означает, что даже если вы не сможете присутствовать онлайн, то сможете посмотреть запись вебинара в удобное для вас время.

Записи и конспекты курса будут доступны каждому участнику на странице доступа к вебинару.

Серия вебинаров начнется в 19.00 по местному времени в Кейптауне (UTC+2) / 20.00 по московскому времени в субботу, 27 января.

Программа вебинаров.

Вебинары состоятся по субботам, 27 января, 10, 17 и 24 февраля 2024 года в 19.00 по местному времени Кейптауна / 20.00 по московскому времени.

Исключение в пятницу , в день Церемонии, 2/2 - вебинар начнется в 20.00 по местному времени Кейптауна / 21.00 по московскому времени.

Пожалуйста, проверьте время начала вебинаров по вашему местному времени здесь:
https://www.timeanddate.com/worldclock/

  1. 1
    Суббота, 27 января 2024 года
    Водолей Золотого Века и Розы, Драконы и Золото. На этом вебинаре исследуем нашу роль «водоносцев» для Новой Земли и то, как мы можем воплощать Розу и работать с ней как с символом Галактической и Божественной Женской Силы. Также узнаем, как Драконы работают с нами как защитники наших внутренних сокровищниц Золотого и Алмазного Света на заре Эры Водолея/Новой Земли. Активация с Архангелом Михаилом, Марией Магдалиной и Розовым Драконом.
  2. 2
    Пятница, 2 февраля 2024 года.
    Церемония 2/2. 30-ти минутная Церемония и Медитация прохода через Врата Водолея с Архангелом Михаилом, Существами Света и Солнечными и Водными Драконами.
  3. 3
    Суббота, 10 февраля 2024 года.
    Драконы и энергия драконов. На этом вебинаре исследуем истинную природу Драконов и то, почему в прошлом им была приписана такая негативная энергия. (Знаете ли вы, что, на самом деле, Драконы хранители и защитники Божественной Женственности?) Активация с Архангелом Михаилом и Синим Огненным Драконом.
  4. 4
    Суббота, 17 февраля 2024 года. Первая интеграционная встреча.
    Активация вашей личной Спирали Галактической розы. На двух заключительных вебинарах поработаем над интеграцией полученной информации в нашу жизнь. На этой встрече исследуем, как мы можем активировать личную Спираль Галактической розы и связь с Божественным Сердцем, чтобы стать якорем и воплощением Божественной Любви на Земле через Союз Близнецовых Пламен в нас. Активация с Архангелом Михаилом, Иешуа и Марией Магдалиной.
  5. 5
    Суббота, 24 февраля 2024 года. Вторая интеграционная встреча.
    Активация вашего личного Дракона и энергии Водного/Огненного Дракона. На этой встрече узнаем, как активировать нашего личного Дракона(ов) и работать с творческой энергией Воды и Огня в повседневной жизни. Активация с Архангелом Михаилом и Драконами.

Забронируйте Ваше место сейчас

СТОИМОСТЬ

$150ДОЛЛАРОВ США / 13700РУБЛЕЙ

В случае оплаты из России, пожалуйста, используйте опцию "Оплата из России – ручной платеж" в форме ниже, а затем после оформления заказа свяжитесь с Ириной по адресу [email protected] для организации оплаты.

Для завершения регистрации и оплаты в российских рублях, пожалуйста, напишите Ирине – [email protected]

Общая сумма к оплатеИтого к оплате сегодняПромежуточный итогБесплатная пробная версияСумма к оплате Купить сейчас