Select Dynamic field

  

Серия вебинаров Вознесения: Врата Скорпиона 2023г.

Космический Танцор и Путь Вознесения: точка Мастерства, Врата Скорпиона и Портал 11/11.

В хаосе и смятении на Планете, сопровождавших порталы затмений в октябре, мы пришли к пониманию, что нас просят сделать шаг вперед и вступить в Мастерство Энергий, чтобы процветать. Кроме того, нас просят быть Маяками Надежды и Любви для других, в то время, как они стремятся подняться от более низких частот к Высшим уровням Сознания.

Космический Танцор – символ человека, полностью воплотившего в теле свою Душу и освоившего навыки Танца Жизни на Планете Земля. Он освоил навыки уравновешенности, баланса, потока и гармонии в своей жизни.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на вебинарах «Врата Скорпиона», где будем исследовать Путь Вознесения Космического Танцора и то, как мы можем стать Мастерами Потока Энергии с помощью навыков Танцора. С нашим Сообществом Света вы примете участие в Путешествии через портал 11/11 вместе с Планетарным Кругом Работников Света.

Эта серия состоит из 5 вебинаров: четыре онлайн встречи, продолжительностью один час, и Церемония 11/11 продолжительностью около 30-40 минут. Все встречи будут записаны. Каждому участнику будет предоставлен доступ к видеозаписям и письменным материалам в личном кабинете на сайте Силии Фенн. Это означает, что даже если вы не сможете присутствовать онлайн, то сможете посмотреть запись вебинара в удобное для вас время.

Серия вебинаров начнется в субботу, 28 октября 2023 года.

ПРОГРАММА

По субботам в 19.00 по времени Кейптауна / 20.00 по московскому времени.
За исключением субботы, в день Церемонии, 11/11 в 20.00 по времени Кейптауна / 21.00 по московскому времени.

Даты проведения:
По субботам, 28 октября, 4, 11, 18 и 25 ноября 2023 года.

Пожалуйста, проверьте свое местное время здесь:
https://www.timeanddate.com/worldclock/

  1. 1
    Суббота, 28 октября 2023г
    Вознесение и Космический танцор: что такое Вознесение и как мы можем освоить 4 этапа этого процесса? Отпускание Дуальности как структуры Времени и Пространства и вступление в Квадратичность. Мы начнем Путешествие к Вратам Скорпиона как момент Силы и Баланса, в котором мы можем быть светом для мира. Активация с Архангелом Михаилом и энергиями его дома на острове Мон-Сен-Мишель во Франции.
  2. 2
    Суббота, 4 ноября 2023г.
    Символы Врат Скорпиона, Феникс и Водная Птица. Рассмотрим, как Феникс (Жар-Птица) становится Водной Птицей, несущей семена Творения. Также поговорим о том, как вода запечатлевает и несет в себе Божественный Творческий разум, и как мы можем использовать эту силу в повседневной духовной практике при работе с Мастерством и Потоком. Активация с Марией Магдалиной, включая место ее происхождения, Галилейское море, и с Архангелом Михаилом, в рамках подготовки к Порталу и Церемонии 11/11.
  3. 3
    Суббота, 11 ноября 2023г.
    Это нарастающая по энергии церемония/активация, в которой англоговорящая, русскоговорящая, немецкоговорящая и испаноговорящая группы последовательно создают волну высоковибрационной энергии для Новой Земли и для прохода Земли через Портал 11/11.
  4. 4
    Суббота, 18 ноября 2023г. - Первая интеграционная встреча.
    Дальнейший путь Новой Земли. Радость, Изобилие и Простота. Практические шаги к овладению мастерством Танца Жизни. Активация с Архангелом Михаилом.
  5. 5
    Суббота, 25 ноября 2023г. - Вторая интеграционная встреча.
    Потоки Энергии и практические шаги к овладению мастерством Божественного Женского Пути Христосознания Новой Земли посредством жизни в Красоте и Гармонии Настоящего Момента. Активация с Архангелом Михаилом и Марией Магдалиной.

Забронируйте ваше место сейчас

СТОИМОСТЬ

$150ДОЛЛАРОВ США / 13700РУБЛЕЙ

В случае оплаты из России, пожалуйста, используйте опцию "Оплата из России – ручной платеж" в форме ниже, а затем после оформления заказа свяжитесь с Ириной по адресу [email protected] для организации оплаты.

Для завершения регистрации и оплаты в российских рублях, пожалуйста, напишите Ирине – [email protected]

TotalTotal Due TodaySubtotalFree TrialAmount Due Купить сейчас